
Разделочная доска 45х30х1см пластиковая белая Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-1655-45
568 ₴
511 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Разделочная доска 45х30х1см пластиковая белая Maestro
Разделочные доски сегодня присутствуют на каждой кухне. При их выборе стоит обращать свое внимание не только на размер, форму и расцветку, но и на материал изготовления. В отличие от деревянных досок пластиковые не впитывают жидкости и не боятся контакта с водой. Преимуществами пластиковой доски являются: гигиеничность (пластиковые разделочные доски не способствуют распространению бактерий); большой срок эксплуатации; доступная стоимость; практичность; неприхотливость в уходе.

Характеристики:
- Размер:45 х 30 х 1 см
- Удобная ручка
- Не скользит по поверхности стола
- Возможность использовать обеих сторон
- Не притупляет ножи
- Возможность использования в посудомоечной машине
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 1 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 511 ₴



