Точилка для ножа 8,72х6,95х8,15см салатовая, жёлтая Maestro

Характеристики:
- Цвета: салатовый, желтый
- Предварительная и финишная заточка
- Современная форма и обтекаемый дизайн обеспечивают безупречный внешний вид
- Ручка фиксатор вакуумного крепления к поверхности стола
- Размер: 8,72х6,95х8,15 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 87 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Комбинированный |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴





