



Кастрюля с крышкой 16л нержавеющая сталь 30см серебристая Maestro
- В наличии
- Код: MR-3517-16
1 680 ₴
1 512 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кастрюля с крышкой 16л нержавеющая сталь 30см серебристая Maestro
Кастрюля Maestro имеет объем 16 литров, диаметр 30 см. В комплект входит стеклянная прозрачная крышка с отверстием для выпуска пара и усиленным защитным стальным ободком по периметру. Ручки цельные, крепятся на заклепках. Корпус выполнен из матовой нержавеющей стали. Дно толстое термоаккумулирующее, подходит для всех видов плит.

Характеристики:
- Размеры: 30×23 см.
- Объём: 16 л.
- Толщина стенок 0,6 мм
- Возможно использование на всех типах плит
- Многослойное термоаккумулирующее дно
- Высококачественная нержавеющая сталь
- Экологически чистые материалы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Высота кастрюли без крышки | 23 см |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Диаметр кастрюли | 30 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Объем | 16 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Индукционная, Газовая, Электрическая, Стеклокерамическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 512 ₴



