Хлебница 37×21,5×39,5см дерево/пластик белая Maestro
Хлебница Maestro MR-1678G-WHITE чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну MaestroMR-1678G-WHITE может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

- Возможные цвета: белый
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Деревянная основа
- Откидная пластиковая крышка с ручкой из нержавеющей стали
- Качество и функциональность
- Габаритные размеры: 37×21,5×39,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Длина | 37 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 21.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 073 ₴






