

Хлебница 38,5x19 x25,5см нержавеющая сталь белая Maestro
- В наличии
- Код: MR-1676-WHITE
827 ₴
744 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница 38,5x19 x25,5см нержавеющая сталь белая Maestro
Хлебница Maestro MR-1676-WHITE чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1676-WHITE может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер: 38,5x19 x25,5 см
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Качество и функциональность
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Глубина | 25.5 см |
| Длина | 38.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴



