Хлебница 36,5х22х16,5см дерево/нержавеющая сталь Maestro
Хлебница Maestro MR-1673S чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1673S может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Материал корпуса: дерево
- Материал крышки: нержавеющая сталь
- Качество и функциональность
- Размер: 36,5х22х16,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Хлебница |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Тип крышки | Откидная |
| Длина | 36.5 см |
| Глубина | 16.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Цвет | Серебристый |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Артикул | MR-1673S |
Информация для заказа
- Цена: 1 047 ₴







