



Хлебница 39х28х14,5см дерево/нержавеющая сталь Maestro
- В наличии
- Код: MR-1670S
962 ₴
866 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница 39х28х14,5см дерево/нержавеющая сталь Maestro
Хлебница Maestro MR-1670S чрезвычайно функциональна и эстетична. Она изготовлена из экологически чистых материалов. Пользоваться хлебницей интуитивно понятно и очень просто. Благодаря эргономичному дизайну Maestro MR-1670S может вместить большое количество хлеба или выпечки. Независимо от того, какой хлеб вы храните, он будет дольше оставаться свежим и сохранит свой вкус.

- Эргономичный дизайн
- Экологически чистые материалы
- Деревянная основа
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Материал крышки: пластик
- Качество и функциональность
- Размер: 39х28х14,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 14.5 см |
| Длина | 39 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 866 ₴



