

Форма для выпечки 36х24,5х5,5см углеродистая сталь светло-серая Maestro
- В наличии
- Код: MR-1116-36
245 ₴
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки 36х24,5х5,5см углеродистая сталь светло-серая Maestro

Характеристики:
- Эргономичный дизайн
- Материал — углеродистая сталь
- Антипригарное покрытие — Granite
- Подходит для посудомоечных машин
- Размер: 36х24,5х5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для печенья, Для пиццы, Для хлеба, Для кекса, Для лазаньи, Для бисквита, Для пирога, Для сэндвичей/бутербродов, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



