
Форма для выпечки 36х24,5х5,5см углеродистая сталь тёмно-серая Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-1106-36
204 ₴
184 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Форма для выпечки 36х24,5х5,5см углеродистая сталь тёмно-серая Maestro

Основные характеристики:
- Категория: формы для запекания
- Материал: углеродистая сталь
- Размер (длина*ширина*высота): 36х24,5х5,5 см
- Цвет: тёмно-серый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Антипригарное покрытие.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 55 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Серый |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для лазаньи, Для бисквита, Для пирога, Для сэндвичей/бутербродов, Для птицы, Для мяса, Для рыбы |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 184 ₴



