Складной мангал-гриль "кейс" 45*30*35см (толщина металла 0,5мм) чёрный Maestro
Складной мангал Maestro MR 1011 "Notebook portable BBQ" является идеальным помощником для приготовления продуктов под открытым небом. Мангал легко перемещать благодаря тому, что модель компактно складывается по принципу "кейса". Корпус мангала оснащен прорезными ручками для удобства транспортировки. В комплект входит хромированная решетка-гриль.
Основные характеристики:
- Длина: 450 мм
- Ширина: 300 мм
- Высота: 350 мм
- Толщина металла: 0,5 мм
- Материал корпуса: металл
- Рабочее положение: Горизонтальное
- Конструкция: Складная
Основные преимущества:
- Многофункциональность. Он используется для приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей.
- Удобство использования.
- Простота в уходе. Конструкция разъёмная, что позволяет прочистить мангал даже в труднодоступных местах.
- Разъёмная конструкция. Мангал легко разбирается и становится компактным.
- Простая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 450 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, толщина 0,5 мм |
| Размер | 45 х 30 х 35 см |
| Артикул | MR-1011 |
| Решетка гриль изготовлена из металла, имеет хромированное покрытие, размер | 41 х 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 986 ₴







