Складной мангал-гриль "чемодан" 43*29*22см (толщина металла 0,5мм) чёрный Maestro
Складной мангал Maestro MR 1010 является идеальным помощником для приготовления продуктов под открытым небом. Мангал компактно складывается по принципу "чемодана", оснащен ручками на корпусе для удобства транспортировки. В комплект входит хромированная решетка-гриль.
Основные характеристики:
- Длина: 430 мм
- Ширина: 290 мм
- Высота: 220 мм
- Толщина металла: 0,5 мм
- Материал корпуса: металл
- Рабочее положение: Горизонтальное
- Конструкция: Складная
Основные преимущества:
- Многофункциональность. Он используется для приготовления мяса, рыбы, птицы, овощей.
- Удобство использования.
- Простота в уходе. Конструкция разъёмная, что позволяет прочистить мангал даже в труднодоступных местах.
- Разъёмная конструкция. Мангал легко разбирается и становится компактным.
- Простая сборка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Толщина корпуса | 0.5 мм |
| Материал решетки | Хромированная сталь |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл, толщина 0,5 мм |
| Размер | 43 х 29 х 22 см |
| Артикул | MR-1010 |
| Решетка гриль изготовлена из металла, имеет хромированное покрытие, размер | 43 х 29 см |
Информация для заказа
- Цена: 956 ₴







