Решетка-гриль 25*30см антипригарное покрытие чёрная Maestro
Основные характеристики:
- Категория: барбекю
- Материал: антипригарное покрытие
- Размер (длина*ширина): 25*30 см
- Цвет: чёрный
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Антипригарное покрытие.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Длина рабочей поверхности | 300 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Назначение решетки | Для рыбы, Для мяса, Для сосисок, колбасок, Для овощей |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина рабочей поверхности | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-1002 |
| Размер | 25х30 см |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴



