


Электронные персональные весы до 150кг ЖК-дисплей с подсветкой "Океан" Maestro
- В наличии
- Код: MR-1821
451 ₴
406 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электронные персональные весы до 150кг ЖК-дисплей с подсветкой "Океан" Maestro
Напольные весы Maestro MR 1821 имеют очень стильный, оригинальный и современный дизайн. Выполнены из прочного закаленного стекла. Максимально допустимый вес: 150 кг. Модель имеет автоматическое включение и выключение. Питание от 2х батареек ААА.
Основные характеристики:
- Категория: весы
- Допустимый вес: до 150 кг
- Материал корпуса: стекло
- Тип питания: батарейки ААА.
- Цвет: "Океан"
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- ЖК-дисплей с подсветкой.
- Платформа из прочного закаленного стекла.
- Высокоточный измерительный датчик.
- Автоматическое выключение.
- Индикатор заряда батареи.
- Индикатор перегрузки.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Материал платформы | стекло |
| Система диагностики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип весов | Электронные |
| Точность измерения | 100 г |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикация перегрузки | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Единицы измерения | Килограммы |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Функция автовключения | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-1821 |
| ЖК-дисплей | 25 мм |
| Максимально допустимый вес | 150 кг |
| Цена деления | 100 г. |
Информация для заказа
- Цена: 406 ₴



