Утюг дорожный 1200Вт (сухое глажение, отпаривание) нержавеющая сталь бирюзово-белый Maestro
Какой бы помятой ни была ваша одежда, утюг Maestro MR-318 легко справится с любой проблемой, подарив своему обладателю опрятный внешний вид. Это современная модель, выполненная в стильном дизайне, она наделена всеми необходимыми функциями для обеспечения комфортной и быстрой глажки. К тому же модель очень компактна, что делает её незаменимой в путешествиях.
Основные характеристики:
- Категория: утюги
- Мощность: 1200 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Материал подошвы: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: бирюзово-белый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Основные рабочие режимы: сухое глажение, отпаривание.
- Подошва: нержавеющая сталь.
- Компактность.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Дорожный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Постоянная подача пара | Нет |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | нержавеющая сталь |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Складная ручка | Нет |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функция разбрызгивания | Да |
| Сухая глажка | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.08 л |
| Мерный стакан | Да |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-318 |
| Мощность | 110-240 В, ~50 Гц, 1000 Вт |
| Подошва | Нержавеющая сталь |
| Вместительность резервуара | 80 мл |
| Основные рабочие режимы | сухое глажение, отпаривание |
Информация для заказа
- Цена: 754 ₴








