Дорожный фен пластиковый 1200Вт (2 скорости) розовый, голубой Maestro
Maestro MR201 позиционируется как дорожный фен. И не зря. Ведь его компактность, эргономичная и безопасная конструкция делают его очень удобным для поездок и путешествий. Ему всегда найдется место в багаже. А приемлемая цена не заставит вас усомниться в правильности выбора данной модели.
Основные характеристики:
- Категория: уход за волосами
- Мощность: 1200 Вт
- Материал корпуса: пластик
- Количество скоростей: 2
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: розовый,голубой
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Складная ручка.
- Защита от перегрева.
- Насадки: концентратор.
- 2 скорости.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Насадка для выпрямления волос | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-201 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 1200 Вт |
| Насадки | концентратор |
Информация для заказа
- Цена: 454 ₴









