Щипцы для волос 35Вт насадка с керамическим покрытием синие/чёрные Maestro
В данной модели нагревательные элементы изготовлены из нержавеющей стали со специальным безопасным напылением. А эргономичная форма и ручка с нескользящей поверхностью, обеспечивает дополнительный комфорт при использовании.
Вы сможете с легкостью сделать пышные кудри самостоятельно - за считанные минуты!
Основные характеристики:
- Категория: уход за волосами
- Мощность: 35 Вт
- Материал нагревательного элемента: нержавеющая сталь
- Материал ручки: пластик
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: синий/чёрный
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Керамический нагревательный элемент обеспечивает быстрый и равномерный нагрев насадок.
- Вращение шнура на 360° для удобства использования.
- Световой индикатор работы.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Дисплей | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-273 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 35 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 737 ₴





