



Тостер 800Вт 6 режимов прожарки пластик/нержавеющая сталь чёрный/серебристый Maestro
- В наличии
- Код: MR-704
907 ₴
816 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тостер 800Вт 6 режимов прожарки пластик/нержавеющая сталь чёрный/серебристый Maestro
Тостер Maestro MR 704 мощностью 800 Вт имеет 6 режимов прожарки, выпускается в удобном пластиковом корпусе. В торце корпуса расположены ручка переключатель режимов и кнопка "стоп". Тостер предназначен для поджарки кусочков хлеба с возможностью образования хрустящей корочки.
Основные характеристики:
- Категория: тостеры, сендвичницы, гриль
- Материал корпуса: пластик/нержавеющая сталь
- Мощность: 800Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Цвет: черно-серебристый
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Не нагревающийся корпус.
- Возможность поджаривания толстых ломтиков хлеба.
- Семипозиционный таймер.
- Функция отмены.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Вид профессионального тостера | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Назначение | Бытовое |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-704 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 816 ₴



