
Измельчитель пластиковый 300Вт 220-240В (ёмкость 600мл) Maestro
- В наличии
- Код: MR-580
890 ₴
801 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Измельчитель пластиковый 300Вт 220-240В (ёмкость 600мл) Maestro
Импульсный измельчитель MR-580 представляет собой компактное и эффективное устройство, разработанное для быстрого и равномерного измельчения различных продуктов. С его помощью легко приготовить разнообразные блюда, сохраняя при этом вес вкус и питательные вещества.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 300Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество скоростей: 2
- Цвет: белый
-
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 2 скоростных режима.
- Ножи из нержавеющей стали.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал чаши | Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 0.6 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Электронное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-580 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 450 Вт |
| Объём чаши, стакана | 0,5 л. |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴



