
Блендер погружной 1000Вт 220-240В (4 насадки) белый Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-568
1 565 ₴
1 408 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер погружной 1000Вт 220-240В (4 насадки) белый Maestro
Блендер погружной Maestro позволит сэкономить место на кухне. Вам не придётся прилагать усилия в измельчении овощей, мяса, фруктов, а также смешивать продукты между собой. Мерный стакан можно использовать как ёмкость. Блендер Maestro MR-568 - маленькое чудо на вашей кухне по хорошей цене.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 1000Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество насадок: 4
- Количество скоростей: 2
- Цвет: белый
-
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- Мерный стакан можно использовать как ёмкость.
- 2 скоростных режима.
- Ножи из нержавеющей стали.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 600 мл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-568 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 400 Вт |
| Объём чаши, стакана | 0,7 л. |
Информация для заказа
- Цена: 1 408 ₴



