

Блендер многофункциональный 500Вт 220-240В (2 насадки) чёрный Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-567
1 933 ₴
1 740 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер многофункциональный 500Вт 220-240В (2 насадки) чёрный Maestro
Блендер-измельчитель MAESTRO MR-567 - это замечательная альтернатива крупногабаритному кухонному комбайну.
Суперлегкий, компактный, оснащенный специальной эргономичной рукояткой и приятным на ощупь нескользким покрытием блендер Maestro MR-564 элементарно измельчит травы, орехи и сыр, а также качественно взобьет яйца и различные крема с помощью практичного венчика.
Помимо этого вы сможете приготовить вкусное и свежее пюре, а также измельчить или перемешать продукты при помощи острого лезвия, установленного на ножке блендера.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 500Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество насадок: 2
- Количество скоростей: 2
- Цвет: чёрный
-
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 2 скоростных режима.
- Ножи из нержавеющей стали.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-567 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 500 Вт |
| В комплект входят | измельчитель, венчик, мерный стакан |
Информация для заказа
- Цена: 1 740 ₴



