
Блендер многофункциональный 500Вт 220-240В (2 насадки) Maestro
- Готово к отправке
- Код: MR-566
1 079 ₴
971 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блендер многофункциональный 500Вт 220-240В (2 насадки) Maestro
Мощный многофункциональный блендер MR-566 Maestro 500 Ватт произведен по самым современным технологиям. Прочный пластиковый корпус прост в уходе, легко моется. Ножи погружной части и чаши – измельчителя изготовлены из нержавеющей стали. При помощи модели MR-566 Maestro 500 Ватт можно приготовить множество разнообразных блюд. Удобный погружной блендер и насадка для картофельного пюре помогут в приготовлении детского питания, пюре и супов. Стильный современный дизайн делает прибор интересной и модной деталью интерьера кухни.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 500Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество насадок: 2
- Количество скоростей: 2
- Цвет: чёрный
-
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 2 скоростных режима.
- Ножи из нержавеющей стали.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Электронное |
| Характеристики погружного блендера | |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Беспроводная технология | Нет |
| Венчик для взбивания | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-566 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 800 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴



