Блендер многофункциональный 300Вт 220-240В 2 насадки (мерная чаша 600мл) Maestro
Мощный многофункциональный блендер MR-561 Maestro 300 Ватт произведен по самым современным технологиям. Прочный пластиковый корпус прост в уходе, легко моется. Ножи погружной части и чаши – измельчителя изготовлены из нержавеющей стали. При помощи модели MR-561 Maestro 300 Ватт можно приготовить множество разнообразных блюд. Удобный погружной блендер и насадка для картофельного пюре помогут в приготовлении детского питания, пюре и супов. Стильный современный дизайн делает прибор интересной и модной деталью интерьера кухни.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Мощность: 300Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество насадок: 2
- Количество скоростей: 2
- Цвет: белый
-
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 2 скоростных режима.
- Ножи из нержавеющей стали.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | пластик |
| Беспроводная технология | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Колка льда | Да |
| Лопатка | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-561 |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 300 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 1 203 ₴







