



Миксер с чашей из нержавеющей стали (4,2л) 1000Вт 6 скоростных режимов (3 насадки) чёрный Maestro
- Нет в наличии
- Код: MR-559-BLACK
6 258 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Миксер с чашей из нержавеющей стали (4,2л) 1000Вт 6 скоростных режимов (3 насадки) чёрный Maestro
Планетарный миксер Maestro MR 559 мощностью 1000 Вт имеет 6 скоростных режимов+ режим импульса, выпускается в двух вариантах цвета корпуса: черно-зеленый либо бело-черный, комплекте поставляются 3 вида насадок и чаша для перемешивания объёмом 4,2 литра.
Основные характеристики:
- Категория: миксеры и блендеры
- Материал корпуса: пластик
- Материал насадок: нержавеющая сталь
- Материал чаши: нержавеющая сталь
- Мощность: 1000Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Количество насадок: 3
- Цвет: чёрный
Основные преимущества:
- Простота и удобство в использовании и уходе.
- Современный эргономичный дизайн.
- Экологически чистые материалы.
- 6 скоростных режимов.
- 3 разных насадки для теста.
- Качество и функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Тип миксера | Стационарный |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество насадок | 3 |
| Режим Турбо | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Объем чаши | 4.2 л |
| Материал чаши | Металл |
| Вращение чаши | Да |
| Защитная крышка на чашу | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR-559-BLACK |
| Мощность | 220-240 В, ~50 Гц, 1000 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 258 ₴



