

Сучкорез плоскостной шестеренчатый стальные рукоятки (до 30мм) 610мм FLORA (5022504) серо-оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5022504
394 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сучкорез плоскостной шестеренчатый стальные рукоятки (до 30мм) 610мм FLORA (5022504) серо-оранжевый
Сучкорез обводной усиленный 610мм Flora (5022504) служит для срезки побегов и ветвей деревьев большой толщины до 30мм, а также веток находящихся в труднодоступных местах.
Также есть разных размеров (483мм, 610мм, 685мм, 762мм, 874мм).
Преимущества:
- Усиленный механизм позволяет прикладывать значительно меньше усилий при резке веток;
- Рукоятки из качественной стали;
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали;
- Опорное лезвие покрыто антикоррозийным покрытием (хромирование).
Купить сучкорез Flora Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 кг |
| Общая длина | 610 мм |
| Максимальный диаметр реза | 30 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5022504 |
| Диаметр реза, мм | до 30 мм |
| Длина, мм | 610 мм |
| Масса, г | 900 г |
| Официальная гарантия | От производителя |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴



