

Станция 0.9кВт Hmax 48м Qmax 85л/мин (самовсасывающий насос) 24л AquaticaLEO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 775386/24
10 355 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Станция 0.9кВт Hmax 48м Qmax 85л/мин (самовсасывающий насос) 24л AquaticaLEO
Станции водоснабжения оборудованы гидроаккумулятором объёмом 24 литра. Реле давления управляет работой электронасоса -настройка реле давления Р(вкл) 1.4 бар / Р(выкл) 2.8 бар. Станции предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового водоснабжения, вспомогательного оборудования, подъёма воды в трубопроводах высокого и низкого давления, для оросительных систем садов и огородов, теплиц и парников.
Установка оборудования должна производиться в местах, защищённых от атмосферного воздействия и влаги.

Насосная часть:
- Корпус: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Гидроаккумулятор: окрашенная сталь;
- Автоматика:реле давления;
- Манометр входит в комплектацию.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Подшипник: качения (C&U);
- Обмотки статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IPX4;
- Длина кабеля: 1 м.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Максимальное давление в рабочей камере насоса: до 8 бар;
- Максимальная высота всасывания: до 9 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев.
Купить станцию AquaticaLEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Вес | 23.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 48 м |
| Максимальное рабочее давление | 7 бар |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объем гидробака | 24 л |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.9 кВт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тип насоса | Винтовой |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 586 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 10 355 ₴



