
Насос дренажный садовый 0.4кВт Hmax 6м Qmax 150л/мин LEO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773146
2 404 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный садовый 0,4кВт Hmax 6м Qmax 150л/хв Leo
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Насосная часть:
- Корпус: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Рабочее колесо: технополимер
- Диффузор: технополимер
- Выходной патрубок: технополимер
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Условия применения: Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.) Водородный показатель воды (рН): 6.5 - 8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
Купить насос LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.75 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Тип ротора | "Мокрый" |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴



