



Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни гусак гофрированный на гайке AQUATICA (NZ-6B312W)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 9797143
1 267 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак гофрированный на гайке AQUATICA (NZ-6B312W)
- Класс защиты: IPX4
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Проточный водонагреватель – это отличное решение для кухонь, дач, заведений общепита, где временно или постоянно отсутствует централизованная подачей горячей воды.
Проточник NZ-6B312W выполнен из термостойкого ABS-пластика белого цвета, гусак – гофрированный, высокий, поэтому его можно установить над глубокими габаритными мойками на 1 или 2 чаши.
Достоинства:
- нагрев воды за считанные секунды;
- экономия полезной площади помещения;
- надежная изоляция электрической части от влаги;
- класс защиты: IPX4;
- легкий вес (в сравнении с бойлерами);
- простая установка.
Проточный водонагреватель Aquatica работает от электросети 220 В, потребляет 3 кВт/час.
Гарантия на модель NZ-6B312W – 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NZ-6B312W |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Излив | Гофрированный |
| Масса нетто, кг | 0.91 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
Информация для заказа
- Цена: 1 267 ₴



