


Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0кВт 0.4-5бар для кухни гусак прямой на гайке AQUATICA (NZ-6B212W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9797122
1 138 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран-водонагреватель проточный NZ 3.0кВт 0,4-5бар для кухни гусак прямой на гайке AQUATICA (NZ-6B212W)
- Класс защиты: IPX4
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Проточник для горячей воды представляет собой смеситель с индивидуальным подогревом и устанавливается на кухне, в загородных домах или заведениях общественного пользования.
Проточный водонагреватель NZ-6B212W состоит из корпуса, набора нагревательных элементов, поворотного Г-образного излива и манипулятора, позволяющего регулировать напор и температуру нагрева струи.
Достоинства:
- привлекательный внешний вид;
- быстрый подогрев;
- небольшие габариты;
- защита электрической части от попадания влаги;
- высокое качество изготовления.
Проточный водонагреватель Акватика подключается к бытовой электросети 220 В.
Гарантия на устройство предоставляется в течение 1 года с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NZ-6B212W |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Излив | Г-образный, поворотный 360° |
| Масса нетто, кг | 0.78 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
Информация для заказа
- Цена: 1 138 ₴



