

Кран-водонагреватель проточный LZ 3.0кВт 0.4-5бар для ванны гусак ухо на гайке AQUATICA (LZ-6C111W)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9795203
1 734 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран-водонагреватель проточный LZ 3.0кВт 0,4-5бар для ванны гусак ухо на гайке AQUATICA (LZ-6C111W)
- Класс защиты: IPX4
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.4 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 5 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Кран водонагреватель проточный электрический LZ-6C111W – это уникальное устройство с автономным подогревом воды для душа в квартире, загородном доме или салоне красоты. Подключается проточный водонагреватель Акватика к бытовой электросети с напряжением 220 Вольт.
Этот проточник состоит из термостойкого белого корпуса с нагревательными элементами, душевого шланга с двухрежимной лейкой, поворотного J-образного излива с аэратором, а также рычажного регулятора напора и температуры нагрева струи.
Преимущества:
- современный дизайн;
- круглосуточный доступ к горячей воде;
- удобное управление;
- компактность;
- защита от попадания влаги внутрь устройства.
Гарантия на проточный водонагреватель действует в течение 12 месяцев с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LZ-6C111W |
| Длина кабеля, мм | 1200 мм |
| Излив | J-образный, поворотный 360 ° |
| Комплектация | Шланг для душа (нержавеющая сталь, 1500 мм), лейка для душа (АВS, 2-режима), кронштейн (ABS) |
| Масса нетто, кг | 1.320 |
| Материал смесителя | Термостойкий ABS-пластик |
| Нагревающий элемент | ТЕН |
| Напряжение, В | 220 В |
| Номинальная мощность, кВт | 3 кВт |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Поток горячей воды | 2–2.5 л/мин |
| Температура горячей воды | 30–60° С |
| Тип монтажа | На раковину/мойку |
| Ток | 13.6 А |
| Частота, Гц | 50 Гц (60 Гц) |
Информация для заказа
- Цена: 1 734 ₴



