
Смеситель SM Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SM-1B244C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9843110
710 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Смеситель SM Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SM-1B244C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SM-1B244C выполнен из качественных материалов с хромоникелевым покрытием, придающим зеркальный блеск и защиту от коррозии. Для сохранения товарного вида в течение долгих лет кран достаточно протирать мягкой губкой или тканью.
Конструктивно излив прямой, поворотный (длина 250 мм), рычаг со сквозным отверстием. Плавную регулировку напора и температуры струи выполняет керамический картридж.
Такой смеситель подойдет для моек с одной или двумя чашами как на домашней кухне, так и в небольших заведениях общепита.
Преимущества:
- элементарное управление;
- привлекательный дизайн;
- простой и быстрый монтаж.
Смеситель для кухни SM-1B244C устанавливается на изделие врезным способом, в комплекте предусмотрена крепежная гайка и гибкие подводы.
Гарантия предоставляется с момента покупки и составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SM-1B244C |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2"× M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.720 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка |
- Цена: 710 ₴



