
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU (SD-2B243C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9804130
752 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU (SD-2B243C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B243C – это однорычажный смеситель для кухни TAU с длинным прямым изливом, который вращается влево-вправо. Дизайн крана – классический. Подходит для моек с большими габаритами и станет отличным помощником в мытье варочной посуды и продуктов питания.
Преимущества:
- удобное использование;
- длительный срок эксплуатации;
- защита от потускнения и ржавления;
- плавная регулировка напора и температуры воды;
- простой монтаж и обслуживание.
Вид установки данного смесителя на мойку – врезной, с креплением на шпильке и подключением к магистрали с помощью гибких подводов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-2B243C |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.610 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Шпилька |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



