
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SD-1B243C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9804110
818 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU (SD-1B243C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-1B243C – однорычажный смеситель для кухни ТАУ с длинным прямым поворотным изливом. Классическая форма, хромированное покрытие.
Преимущества:
- устойчивость к потускнению, коррозии и механическим повреждениям;
- удобное регулирование объема и температуры воды;
- быстрый монтаж;
- доступная стоимость.
При бережном уходе и натирании крана мягкой тканью, он имеет презентабельный внешний вид и зеркальный глянец в течение многих лет службы.
Смеситель для кухни SD-1B243C укомплектован двумя гибкими подводами, крепление к мойке выполняется с помощью гайки.
Гарантия предоставляется на 12 месяцев с момента покупки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SD-1B243C |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 350 мм - 2 шт. |
| Масса нетто, кг | 0.740 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴



