


Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9744110
756 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
MJ-1B235C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным гусаком длиной 250 мм и рычагом слегка изогнутой формы. Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно благодаря работе керамического картриджа. Корпус покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Такой смеситель для кухни подойдет для глубоких моек.
Достоинства:
- удобное управление;
- защита от воздействия коррозии;
- длительная эксплуатация;
- быстрый монтаж.
Крепление на мойку осуществляется с помощью гайки-короны. Для подключения к водопроводу предусмотрен гибкий подвод.
Гарантия предоставляется на 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJ-1B235C |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.915 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴



