


Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MJ-1B135C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9744100
729 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MJ-1B135C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Однорычажный смеситель для кухни MJ-1B135C имеет прямой гусак длиной 150 мм и слегка изогнутую форму поворотной ручки. Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно, поскольку внутри установлен высококачественный керамический картридж.
Благодаря малым габаритам занимает минимум места и подходит для небольших моек. Установка осуществляется на горизонтальную поверхность с креплением гайкой.
Достоинства:
- длительный срок службы;
- простое управление одной рукой;
- легкий монтаж;
- защита от воздействия коррозии.
Смеситель для кухни MJ-1B135C покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Гарантия – 1 год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MJ-1B135C |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.890 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴



