Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MD-2B144C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9712120
770 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MD-2B144C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель MD-2B144C – это однорычажный смеситель для кухни с укороченным прямым изливом с возможностью вращения влево-вправо. Подходит для моек небольших размеров.
Корпус покрыт многослойным напылением хрома и никеля, которое препятствует появлению ржавчины и придает изделию благородный серебристый блеск.
Благодаря наличию керамического картриджа, вращение рычага осуществляется плавно и практически бесшумно.
Отличительные характеристики:
- интуитивно понятное управление;
- классический дизайн;
- качественные комплектующие;
- легкий уход.
Установка смесителя для кухни Акватика выполняется на горизонтальную поверхность, основание фиксируется шпилькой. Для подключения крана к водопроводу в комплекте имеются гибкие подводы.
Гарантия – 36 месяцев с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-2B144C |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.765 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Шпилька |
- Цена: 770 ₴








