


Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MD-1B241C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9712110
898 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке AQUATICA (MD-1B241C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель MD-1B241C – это однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным изливом средней длины. Имеет защитное хромоникелевое покрытие, предохраняющее корпус от воздействия коррозии и мелких механических повреждений.
Преимущества:
- привлекательный внешний вид;
- плавная регулировка температуры и напора воды;
- стабилизация потока на выходе из крана;
- простота эксплуатации.
Монтаж смесителя для кухни Акватика выполняется на горизонтальную поверхность с помощью гайки. Подключение к магистрали производится через 2 гибких подвода, которые прилагаются в комплекте.
Для сохранения блеска в течение долгих лет кран необходимо протирать мягкой тканью или неабразивной губкой.
Гарантия – 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-1B241C |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.930 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴



