



Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MD-1B141C)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9712100
898 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MD-1B141C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Однорычажный смеситель для кухни MD-1B141C имеет короткий прямой излив с возможностью вращения на 360 градусов.
Такая модель придется по душе любителям классического дизайна и подойдет для моек небольших размеров.
Этот смеситель для кухни обладает рядом преимуществ:
- глянцевое хромоникелевое покрытие, которое легко натереть до блеска мягкой тканью;
- картридж из керамики, позволяющий плавно регулировать желаемую температуру воды, а также ее напор;
- качественный аэратор, стабилизирующий форму струи;
- длительный срок использования.
Данный смеситель для кухни устанавливается на мойку с помощью гайки в течение нескольких минут своими руками. В комплекте поставляются 2 гибких подвода.
Гарантия на изделие составляет 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MD-1B141C |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| Комплектация | Гибкий подвод 1/2" × M10 × 400 мм - 2 шт |
| Масса нетто, кг | 0.890 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
Информация для заказа
- Цена: 898 ₴



