Гидроаккумулятор горизонтальный 24л (нерж) WETRON
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 779211
2 377 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Гидроаккумулятор горизонтальный 24л (нерж) WETRON
Гидроаккумулятор горизонтальный 24л (нерж) Wetron (779211) – это одна из составляющих системы горячего или холодного водоснабжения. Это устройство обеспечивает бесперебойную подачу воды, поддерживает постоянное давление в системе и предотвращает гидроудары, возникающие в системе в момент запуска насоса, а при использовании совместно с реле давления позволяет создать автоматическую станцию на базе погружного или поверхностного насоса. Гидроаккумулятор незаменим в закрытых системах водоснабжения, устроенных в частных загородных домах.

Особенности:
- Корпус из нержавеющей стали AISI 304;
- Фланец из нержавеющей стали AISI 304;
- Автоматическая сварка;
- Материал мембраны NR;
- Толщина стенки 1 мм.
Купить гидроаккумулятор горизонтальный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 24 л |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Способ установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип гидроаккумулятора | С механическим накопителем |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 440 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
- Цена: 2 377 ₴



