Мотопомпа 7.5л.с. Hmax 30м Qmax 38м³/ч (4-х тактный) для агрессивной среды AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772539
15 728 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мотопомпа 7.5л.с. Hmax 30м Qmax 38м³/ч (4-х тактный) для агрессивной среды AQUATICA
ВНИМАНИЕ! В картере ДВС (двигателя внутреннего сгорания) не залито масло!
ПЕРЕД ЗАПУСКОМ ПРОВЕРЬТЕ И ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ЗАЛЕЙТЕ МАСЛО! Количество и сорт масла прописаны в инструкции по пользованию (инструкции по эксплуатации).

Область применения:
- Полив
- Моющая промышленность
- Химическое производство
- Рыбное хозяйство
- Бассейн
- Морская вода
Насосная часть:
- Корпус: технополимер
- Рабочее колесо: технополимер
- Диффузор: технополимер
Двигатель внутреннего сгорания:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения
- Номинальная мощность: 7.5 л.с.
- Рабочий объем двигателя: 163 куб. см
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40°C
- Максимальная температура жидкости: +40°C
- Максимальная высота всасывания: до 7 м/ (120 сек)
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.)
- Водородный показатель воды (рН): 5-9
- Общая минерализация воды: не более 1500 г / куб.м
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев
Комплектация:
- Ключ свечной
- Зажим (хомут)
- Фильтр грубой очистки
- Соединительный патрубок
- Инструкция
Преимущества:
- Узлы, контактирующие с жидкостью, изготовлены из технополимера, что позволяет перекачивать жидкости агрессивные к металлу
- Усиленная рама обеспечивает прочность и надежность
- 4-х тактный одноцилиндровый двигатель внутреннего сгорания
- Улучшенная герметизация за счет специального торцевого уплотнения
- Эргономичная ручка стартера для более удобного запуска
- Высокая производительность
- Экономичность
- Оборудована системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"; которая отключит зажигание двигателя внутр. сгорания (ДВС) при аварийно низком (малом) уровне масла в картере ДВС или при полном отсутствии масла.
Купить мотопомпу Aquatica Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Максимальная пропускная способность | 38 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Морская вода, Чистая вода, Питательная вода, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Характеристики привода | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Масляной датчик | Да |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Расход топлива | 360 л/ч |
| Тип топлива | Бензин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 772539 |
| Время беспрерывной работы, ч | 1.7 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 2 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 50 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 2 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, (мм) | 50 |
| Емкость топливного бака, л | 3.6 |
| Максимальная высота всасывания, м | 7 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 3600 |
| Масса нетто, кг | 20 |
| Материал корпуса | Технополимер |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 7.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 5.5 |
| Объем масляного картера, л | 0.6 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Рабочее колесо | Технополимер |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 212 |
| Размер | 480×390×410 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 360 |
| Система запуска | ручная |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
Информация для заказа
- Цена: 15 728 ₴










