



Секатор с наковаленкой 200мм FLORA (5021374) серо-оранжевый
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5021374
242 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Секатор с наковаленкой 200мм FLORA (5021374) серо-оранжевый
Секатор с наковаленкой 200мм Flora (5021374) имеет специальную конструкцию, благодаря которой отлично рубит сухие и твердые ветки диаметром до 20мм.
Также представлены секаторы разной длины (160мм, 200мм, 205мм, 210мм, 215мм).
Есть секаторы с поворотной рукояткой, храповым механизмом, с наковаленкой, обводный.
Преимущества:
- Благодаря опорной наковаленке, отлично рубит твердые сухие ветки;
- Режущее лезвие с антиадгезионным покрытием из качественной высокоуглеродистой стали.
Купить секатор Flora Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.245 кг |
| Общая длина | 200 мм |
| Максимальный диаметр реза | 20 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5021374 |
| Диаметр, мм | До 20 |
| Длина, мм | 200 |
| Масса, г | 245 |
| Официальная гарантия | От производителя |
Информация для заказа
- Цена: 242 ₴



