
Насос канализационный 1.1кВт Hmax 18м Qmax 350л/мин AQUATICA
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 773413
9 014 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос канализационный 1.1кВт Hmax 18м Qmax 350л/мин AQUATICA
Насосы данной серии могут применяться для: откачивания загрязненных жидкостей, которые могут содержать посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, отведения загрязненных стоков в технологических процессах, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т.д.

Насосная часть:
- Корпус насоса: чугун;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: чугун;
- Выходной патрубок: чугун.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: IP68.
- Длина кабеля: 7 м;
- Производительность: 350 л/мин;
- Напор: 18 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 35 мм;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 18 месяцев.
Купить насос канализационный AQUATICA Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 22.85 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 18 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Грязная |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 425 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Тип ротора | "Мокрый" |
- Цена: 9 014 ₴



