


Насос шнековый скважинный 1.1кВт H 190(116)м Q 45(25)л/мин Ø96мм (нерж) AQUATICA (DONGYIN)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 777214
5 604 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Насос шнековый скважинный 1.1кВт H 190(116)м Q 45(25)л/мин Ø96мм (нерж) AQUATICA (DONGYIN)
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться: для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров (обязательная установка кожуха охлаждения), для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Насосная часть:
- Наружный диаметр: 96 мм;
- Корпус насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Выходной фланец: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал насосной части: нержавеющая сталь AISI 304;
- Шнек: нержавеющая сталь AISI 304;
- Втулка шнека: резино-металлическая;
- Обратный клапан: резина.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, маслонаполненный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Корпус электродвигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь;
- Механическое уплотнение в масляной камере: керамика/графит;
- Подшипник: качения (C&U);
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: F;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 10 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºС;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 60 м;
- Диаметр скважины: от 120 до 150 мм;
- Содержание абразивосодержащих примесей во взвешенном состоянии (песка, глины, извести и т.д.): не более 0.5%;
- Водородный показатель воды (рН): 6.5-8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м3;
- Срок гарантийного обслуживания: 24 месяцев.
Купить насос шнековый скважинный DONGYIN Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dongyin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Техническая вода, Питательная вода, Чистая вода |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Степень защиты IP | 68 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Взрывозащищенное исполнение | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 190 м |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
- Цена: 5 604 ₴




