Станция канализационная 0.37кВт Hmax 6.5м Qmax 80л/мин LEO
Компактная автоматическая канализационная установка оснащена насосом с режущим механизмом и предназначена для перекачивания бытовых сточных вод под давлением из жилых помещений (туалетов, умывальников, ванных, душевых кабин, стиральных и посудомоечных машин), где они не могут отводиться в канализационную систему самотеком. Канализационная станция не должна перекачивать: агрессивные химикаты и растворители, пластиковые изделия, предметы личной гигиены, металлические предметы, строительный материал и т.д.

Насосная часть:
- Корпус насоса: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Режущий механизм: нержавеющая сталь AISI 304.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой;
- Обмотка статора: медь;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: IP44.
- Длина кабеля: 1.5 м;
- Производительность: 80 л/мин;
- Напор: 6.5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC;
- Максимальная температура окружающей среды: +45 ºC;
- Максимальный диаметр частиц во взвешенном состоянии: 5 мм;
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6.5 м |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 248 мм |
| Высота | 267 мм |
| Длина | 539 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 693 ₴







