Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1 1/2" 180мм Ø1 WETRON
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 774332
1 608 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос циркуляционный 100Вт Hmax 6м Qmax 50л/мин Ø1 1/2" 180мм Ø1 WETRON
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды. Могут применяться для циркуляции воды в центральных и зональных системах отопления, в системах кондиционирования воздуха и в системах горячего водоснабжения.

Характеристики:
- Мощность, Вт: 100
- Максимальный напор, м: 6
- Максимальная производительность, л/мин: 50
- Диаметр патрубка переходника (гайки): 1 1/2"
- Диаметр всасывающего патрубка DN1: 1"
- База насоса, мм: 180
- Вес брутто, кг: 21.4
Преимущества:
- высококачественная медная обмотка статора
- гайки с уплотнителями в комплекте
- керамический вал ротора
- гильза ротора из нержавеющей стали
- три режима работы
- низкое потребление энергии
- низкий уровень шума
Купить насос циркуляционный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 21.4 кг |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Максимальный напор | 6 м |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Питательная вода, Чистая вода |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Потребляемая мощность (W) | 0.1 кВт |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴










