Хомут нейлон 2.5×100мм 100шт (чёрный) SIGMA (2502031)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2502031
14 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомут нейлон 2,5*100мм 100шт (чёрный) Sigma (2502031) предназначен для быстрого и надежного бандажирования электропроводов, монтажа и фиксации труб, шлангов, кабелей и крепления к несущим поверхностям. Просты и удобны в эксплуатации.
Преимущества:
- Имеет замковый механизм одностороннего хода;
- Изготовлен из нейлона 6.6, благодаря чему устойчив к воздействию УФ-излучения и обладают высокой термоустойчивостью;
- Сохраняет высокую прочность и пластичность при достаточной жёсткости в широком диапазоне температур (от -40С до +85С);
- Обладает высокой устойчивостью к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам (нефти, маслам, нефтепродуктам, солевому туману);
- Имеет высокие электроизоляционные свойства;
- Не поддерживает горение;
- Прочность на разрыв - 8кг.
Купить хомут нейлоновый Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2502031 |
| Диаметр, мм | 2-22 мм |
| Длина, мм | 100 мм |
| Количество, ед | 100 ед |
| Материал | нейлон 6.6, без содержания галогенов |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Особенности | Огнестойкость согласно UL94V2 - самозатухающий. Замковый механизм одностороннего хода, неразъемный |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Сила разрыва | 8 |
| Ширина, мм | 2.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 ₴



