


Мотопомпа 6.5л.с. Hmax 30м Qmax 60м³/ч (4-х тактный) LEO
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 772515
13 654 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
Мотопомпа 6.5л.с. Hmax 30м Qmax 60м³/ч (4-х тактный) LEO
Область применения
Применяется в различных областях сельского и лесного хозяйства, промышленности, строительства и т.д. Диапазон использования охватывает все процессы от орошения сельскохозяйственных участков до выкачки дренажных вод, замусоренных песком и илом (при обязательной установке фильтра на всасывающий трубопровод для предотвращения попадания частиц, способных вывести из строя насосную часть мотопомпы), подачи больших объемов воды для тушения пожаров, а также откачки воды из колодцев при работах в городских и коммунальных службах.

Насосная часть:
- Корпус: алюминиевый сплав;
- Рабочее колесо: чугун с антикоррозийной обработкой;
- Диффузор: чугун с антикоррозийной обработкой.
Двигатель внутреннего сгорания:
- Тип двигателя: одноцилиндровый четырёхтактный бензиновый, воздушного охлаждения;
- Номинальная мощность: 6.5 л.с. (4.75 кВт);
- Рабочий объём двигателя: 196 куб.см;
- Максимальные обороты коленчатого вала: 3600 об/мин;
- Расход топлива: до 395 г/кВт*ч.
Условия применения:
- Максимальная температура окружающей среды: +40ºC;
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40ºC;
- Максимальная высота всасывания: до 8 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (рН): 6,5 - 8,5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Комплектация:
- Ключ свечной;
- Уплотнительная прокладка;
- Зажим (хомут);
- Соединительный патрубок;
- Фильтр грубой очистки.
Купить мотопомпу Leo Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 30 м |
| Перекачиваемые среды | Морская вода, Питательная вода, Техническая вода, Чистая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 407 мм |
| Длина | 470 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Ширина | 412 мм |
| Характеристики привода | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.75 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 772515 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, " (дюйм) | 3 |
| Диаметр всасывающего патрубка DN1, (мм) | 75 |
| Диаметр напорного патрубка DN2, " (дюйм) | 3 |
| Диаметр поршня, мм | 68 |
| Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм | 5 |
| Емкость топливного бака, л | 2.8 |
| Комплектация | Ключ свечной, уплотнительная прокладка, зажим (хомут), соединительный патрубок, фильтр грубой очистки |
| Максимальная высота всасывания, м | 8 |
| Максимальная температура окружающей среды, °C | 40 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °C | 40 |
| Максимальное количество оборотов, об/мин | 3600 |
| Масса нетто, кг | 23 |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Механическое уплотнение | Керамика/графит |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
| Мощность двигателя привода, л.с. | 6.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 4.75 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Перекачиваемая жидкость | Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и.д.) |
| Рабочее колесо | Чугун с антикоррозийной обработкой |
| Рабочий объем двигателя привода, см³ | 196 |
| Размер | 470×412×407 |
| Расход топлива, г/кВт*ч | 395 |
| Система запуска | ручная |
| Тип двигателя | Одноцилиндровый четырехтактный бензиновый, воздушного охлаждения |
- Цена: 13 654 ₴



