Насос дренажный садовый 0.25кВт Hmax 6м Qmax 110л/мин LEO
Насосы данной серии оборудованы поплавковым выключателем и могут использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.

Насосная часть:
- Корпус: технополимер;
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304;
- Рабочее колесо: технополимер;
- Диффузор: технополимер;
- Выходной патрубок: технополимер;
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
Электродвигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной в обмотку термозащитой;
- Напряжение: 220-240 В;
- Частота: 50 Гц;
- Класс изоляции: В;
- Класс защиты: IP68;
- Длина кабеля: 5 м.
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 ºC;
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м;
- Только для чистой воды без абразивосодержащих примесей (песка, глины, извести и т.д.);
- Водородный показатель воды (pH): 6.5 - 8.5;
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³;
- Срок гарантийного обслуживания: 12 месяцев.
Купить насос дренажный садовый LEO Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Leo |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 158 мм |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 221 мм |
| Диаметр разъема соединения | 11 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
Информация для заказа
- Цена: 2 236 ₴






