Насос канализационный 1.1кВт Hmax 10м Qmax 200л/мин WETRON
Насосы данной серии могут применяться для: откачивания слегка загрязненых жидкостей, которые не содержат посторонние предметы бытового использования, отвода дождевых стоков из подвалов, гаражей, водоотведения с затопленных земельных участков, отведения бытовых сточных вод, перекачивания воды на небольших очистных сооружениях и т. д.

Технические характеристики:
- Глубина погружения под зеркало воды, м: 5
- Перекачиваемая жидкость: загрязненная вода
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости : + 40 °C
- Диаметр твердых частиц во взвешенном состоянии, мм: 10
- Максимально допустимое давление, бар: — 5 Материал корпуса: чугун
- Рабочее колесо: чугун
- Частота вращения, об/мин: 2900
- Диаметр напорного патрубка: 2"
- Напряжение, В: 220–240
- Частота сети, Гц: 50
- Класс защиты : IPХ8
- Режим работы: S1
- Длина кабеля, м: 7
- Гарантийный срок эксплуатации, мес: 12
Преимущества:
- Поплавковый выключатель
- Статор электродвигателя из холоднокатаной стали
- Встроенная термическая защита от перегрева электродвигателя
- Рабочее колесо открытого типа с режущей кромкой
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
Купить насос канализационный Wetron Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Wetron |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 450 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 744 ₴









