Тортовница круглая 34*15см фрезия/прозрачный Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 200313012
264 ₴
238 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тортовница круглая 34*15см фрезия/прозрачный Алеана
Элегантная и практичная тортовница от ТМ "Алеана" предназначена для подачи торта на стол и хранения его в холодильнике. Состоит конструкция из основания и крышки. Основа имеет круглую или прямоугольную форму и выполнена в цвете. Крышка прозрачная, что позволяет видеть содержимое тортовницы без необходимости ее открытия. Крышка оснащена широкой цветной ручкой для удобного перемещения тортовницы. Верхняя часть крепится к основанию с помощью 4 боковых зажимов. Закрытая конструкция надежно защищает торт от внешних воздействий.
Основные характеристики:
- Размер (диаметр*высота): 34*15 см
- Форма: круглая
- Материал: полипропилен
- Цвет: фрезия/прозрачный
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Не теряет цвет.
- Легко моется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Многоуровневая | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 200313012 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 34 x 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴



