Хлебница пластиковая 36*27*18см какао Алеана
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 190103110
314 ₴
283 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 119-17-17
Kyivstar- +380 (99) 116-17-17 Vodafone
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница пластиковая 36*27*18см какао Алеана
Хлебница - это удобный элемент кухонного обихода. Хлебобулочные изделия дольше хранятся в закрытом пространстве, не черствеют. Хлебница оснащена прозрачной поворотной крышкой, что дает возможность видеть содержимое хлебницы. Классическая конструкция достаточно вместительная, чтобы хранить несколько булок хлеба одновременно. Материал изготовления - пищевой полипропилен.
Основные характеристики:
- Размер (длина*ширина*высота): 36*27*18 см.
- Форма: прямоугольная
- Материал: полипропилен
- Цвет: какао
Основные преимущества:
- Безопасность.
- Прочность.
- Не впитывает запахи.
- Устойчив к воздействию влаги и УФ-лучей.
- Для организации циркуляции воздуха, хлебница укомплектована специальной решеткой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 18 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Пластик |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 190103110 |
| Размеры (Д x Ш x В) | 36 x 27 x 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 283 ₴



